Дезинфектант дезодорант мочи CHEMIPHARM SMELL NET 1L

7.05

Поделитесь этим продуктом

Описание продукта

Дезинфектант дезодорант мочи CHEMIPHARM SMELL NET 1L

SMELL NET — жидкий концентрат для мытья, дезинфекции и дезодорации мочи в больницах, санаториях, домах престарелых, детских учреждениях, саунах, бассейнах и водолечебницах, ветеринарных клиниках и везде, где требуется мытье, дезинфекция или дезодорация. Продукт также можно использовать для удаления запаха мочи из мест, где обычное моющее средство не действует. Например, можно убрать неприятный запах мочи из трещин, куда давно просачивалась и скапливалась моча. Достаточно, чтобы SMELL NET соприкоснулся с проблемным участком, если произошла химическая реакция и исчез запах мочи. Также работает на затянувшейся мочеиспускании.
Продукт также подходит для домашнего использования для удаления запаха мочи домашних животных с поверхностей.
Потому что в продукте используются три сильных дезинфицирующих средства? неорганической кислоты и двух различных соединений четвертичного аммония, которые делают его широким спектром действия, он также действует на бактерии, которые быстро становятся устойчивыми к обычным дезинфицирующим средствам. SMELL NET обладает бактерицидным действием, инактивирует вирусы (включая HBV и HIV) и уничтожает грибки. Продукт ароматизирован и после использования оставляет в помещении свежий и приятный запах мяты.
рН – 3

Инструкции по применению
1% рабочий раствор (10 мл СМЕЛ-СЕТЧ на 990 мл воды) применяют для обработки помещений и оборудования (полы, стены, санузлы, унитазы, заслонки). Заслонки должны быть промыты по истечении времени воздействия. Поверхности не нужно промывать водой. SMELL NET также удаляет мочевые камни. Время воздействия 5 минут.
Для профилактики ВГВ и ВИЧ используют 2% рабочий раствор (20 мл SMELL-NET на 980 мл воды), продолжительность действия 15 минут.
Срок годности восстановленного раствора в закрытой таре – 14 дней. Рабочий раствор можно использовать в течение 7 дней. Меняйте раствор в зависимости от загрязнения.

Дополнительная информация

Вес 1 кг

Недавно просмотренные продукты