Ходунки Navigaator Air ( 200 кг )

926.00

Предзаказ

Предзаказ

Предзаказ

Поделитесь этим продуктом

Описание продукта

Ходунки Navigaator Air идеально подходит для пользователей, которым требуется дополнительная поддержка подлокотников из-за недостаточной силы/поддержки запястья или в целях реабилитации. Несмотря на то, что он очень прочный, он по-прежнему относительно легкий (всего 12,4 кг) и обеспечивает высокую степень устойчивости и легкость передвижения.

Ходунки для предплечий Rehasense Navigator основаны на внедорожных роллерах Server XC и поэтому предназначены для использования в любом месте. Он идеально подходит для пользователей, которым требуется дополнительная поддержка подлокотников из-за недостаточной силы/поддержки запястья или в целях реабилитации. Несмотря на то, что он очень прочный, он по-прежнему относительно легкий (всего 12,4 кг) и обеспечивает высокую степень устойчивости и легкость передвижения.

Подлокотники регулируются по высоте, имеют легко читаемую цифровую маркировку и простую блокировку поворота большого пальца. Рукоятки регулируются по длине руки и положению руки и могут поворачиваться внутрь на 2 шага по 22,5 градуса каждый для облегчения выравнивания осанки. Тормоза имеют простую функцию «тяни, чтобы затормозить» и «нажми, чтобы припарковаться». Он оснащен текстильным сиденьем и системой блокировки, которая предотвращает его повторное открытие после раскладывания при загрузке или перемещении.
11-дюймовые и 8-дюймовые колеса с плавным ходом оснащены 2 тормозами для оптимального контроля скорости, которые также можно заблокировать для парковки. Съемная сумка имеет грузоподъемность 5 кг и может также использоваться как удобная сумка для покупок.
Ходунки протестированы и одобрены для пользователей весом до 200 кг.

  • Спинка в комплекте.
  • 2 года гарантии производителя.
  • Код детали — NACHL600
  • Цвет – Шампанское.

Navigator Air имеет маркировку CE и соответствует требованиям Регламента ЕС 2017/745 (MDR) для медицинских устройств.

АКСЕССУАРЫ
Navigator Air может быть оснащен широким ассортиментом аксессуаров Rehasense

 

 

Дополнительная информация

Недавно просмотренные продукты