Реабилитационная подушка от храпа SNORING PILLOW QMED

Размеры : 57x36x11,5 см

Плотность : 55 кг / м3 (мягкий)

75.00

Поделитесь этим продуктом

Описание продукта

Реабилитационная подушка Anti Snoring от храпа

Предотвращает храп
Двусторонняя массажная поверхность
Идеально подходит для сна на боку и на спине
Это уникальная подушка от храпа. Его форма предназначена для поддержки головы и шеи во время сна в положении, которое уменьшает закупорку дыхательных каналов и обеспечивает более легкое и спокойное дыхание. Центральная часть подушки ниже и тоньше, чем боковые части, чтобы обеспечить правильное положение для сна: голова и позвоночник находятся на одной линии, независимо от положения для сна.

Изготовлен из «пены с эффектом памяти», которая приспосабливается к форме тела в ответ на тепло и давление. Пена медленно возвращается к своей форме и равномерно распределяет вес тела, обеспечивая комфортный сон благодаря адекватной поддержке головы и шеи. , плечи и верхняя часть Предотвращает храп, уменьшает боль в спине. Подушка удобна для аллергиков, поскольку пена с эффектом памяти не способствует развитию клещей.

Подушка имеет двустороннюю профилированную массажную поверхность в виде вафли или ребристой формы, форма которой дополнительно способствует правильной циркуляции воздуха.

Подушка – это медицинское изделие, созданное с использованием легких и прочных материалов, разработанное на основе современных дизайнерских решений. Пена с эффектом памяти под воздействием тепла тела идеально адаптируется к своей форме, увеличивая таким образом опорную поверхность. Созданы идеальные условия для разгрузки опорно-двигательного аппарата и суставов шейного отдела позвоночника, который также стабилизируется. Помимо физиотерапевтических и физических нагрузок, подушка является признанным основным средством воздействия на здоровье при дисфункции шейного отдела позвоночника.

Показания:

Обезболивание шейного отдела позвоночника
Профилактика мышечного напряжения и дископатии в шейном отделе
Противодействие недосыпанию, приводящему к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, ослаблению иммунитета, подавленному настроению
Поддержка реабилитации позвоночника и мышц шейного отдела
Обеспечение достаточно длительного и эффективного сна
Рекомендации по разгрузке шейных позвонков с целью сохранения естественной кривизны позвоночника

Противопоказания:

Пользователи с серьезными заболеваниями шейного отдела позвоночника или стойкими изменениями должны проконсультироваться с врачом или физиотерапевтом перед первым применением.

Обслуживание : Ленивую пену нельзя стирать. Наружная крышка съемная, ее можно стирать при температуре до 30 ° C / 86 ° F. В зависимости от способа транспортировки подушка при извлечении из упаковки может иметь «заводской запах». Чтобы она исчезла, достаточно проветрить подушку перед первым использованием.

Сочинение:

Подушка: 100% полиуретан.

Наружное покрытие: 100% полиэстер.

Внутреннее покрытие: 100% полиэстер.

Размеры : 57x36x11,5 см

Плотность : 55 кг / м3 (мягкий)

Дополнительная информация

Вес 2 кг

Недавно просмотренные продукты