Подгузники-трусы TENA Pants Normal

17.1018.75

Поделитесь этим продуктом

Описание продукта

Подгузники-трусы TENA Pants плотно прилегают к телу, обеспечивая защиту и уверенность независимо от образа жизни вашего близкого.
Подгузники-трусы легко надевают как обычное нижнее белье
Доступны разные уровни впитываемости TENA Pants.

Подгузники-трусы TENA Pants с технологией ConfioFit имеют выкройку, повторяющую изгибы тела, которая обеспечивает высокоэффективную защиту при меньшей толщине впитывающего слоя. Подгузники-трусы TENA Pants с технологией ConfioFit плотно прилегают к телу и незаметны под одеждой.

Подгузники-трусы TENA Pants с технологией ConfioFit эффективно защищают от протеканий в любом положении: стоя, сидя или лежа.

Инновационный компактный впитывающий слой с технологией FeelDry (ФидДрай) быстро поглощает даже большой объем влаги. Жидкость надежно удерживается во внутреннем слое даже при надавливании и не соприкасается с кожей, обеспечивая ощущение сухости и поддерживая здоровье кожи.

Подгузники-трусы TENA Pants изготовлены из мягкого дышащего материала и обеспечивают циркуляцию воздуха, поддерживая здоровье кожи.

Использованные подгузники-трусы TENA Pants можно быстро и аккуратно снять, разорвав боковые швы с двух сторон.

Система Odour Neutralizer предотвращает распространение запаха, вызванного выработкой аммиака, и дарит ощущение свежести и уверенности.

В упаковке: S и XL 15 шт. ; M и L 18 шт.

Размер: Окружность бедер:
M  80 — 110 cm
L  100 — 135 cm
XL  120 — 160 cm

ISO kood 09.30.21

С личной вспомогательной картой (Isikliku abivahendi kaart) с компенсацией в месяц можно приобретать до 120 шт.

Условия компенсации 

Дополнительная информация

Вес 1 кг
Размер

XL, M, L

Недавно просмотренные продукты