Поворотная скамейка на ванну ARUBA

  • Ширина сиденья: 40 х 40 см
  • Вес: 5,9 кг
  • Максимальная нагрузка: 120 кг

265.00

Поделитесь этим продуктом

Описание продукта

Поворотная скамейка на ванну ARUBA состоит из сиденья со спинкой, установленного на вращающейся основе. С помощью рычага можно зафиксировать сиденье в нужном положении.  Рама изготовлена из алюминия и сиденье из пластика с поверхностью, предотварещающую скольжение.

Вращающаяся скамейка – это отличный помошник при уходе за человеком.

Принятие душа в ванне с большей безопасностью
Поворотное сиденье для ванны Aruba идеально подходит для тех, у кого в ванной нет душа. Пожилым людям часто опасно безопасно входить и выходить из скользкой ванны. Благодаря поворотному сиденью для ванны Aruba вам больше не нужно стоять в ванне или полностью сидеть в ней. Вы можете удобно сидеть на сиденье для ванны и, таким образом, быть более устойчивым, когда речь идет о личной гигиене. Это предотвращает опасное скольжение в ванне. Его можно загрузить до 120 кг.

Вращающееся сиденье
Для начала поверните сиденье так, чтобы вам было удобно сидеть на нем снаружи. После этого поверните сиденье обратно в исходное положение так, чтобы вы сидели всем телом над ванной. Все, что вам нужно сделать, это поднять ноги над краем ванны. Между тем, вы уже безопасно и удобно сидите в своем кресле. Таким образом, нет риска поскользнуться при входе в ванну.

Подходит для
ванн разной ширины Поворотное сиденье для ванны со спинкой Aruba можно использовать для ванн разной ширины. Ширину каркаса сиденья можно регулировать в 6 ступеней от 70 см до 76 см (внутри ванны). Благодаря прорезиненному опорному кронштейну сиденье не скользит и надежно стоит на краю ванны. Спинка также обеспечивает большую устойчивость при сидении.

Гигиенический вырез для интимной зоны
Сиденье оснащено гигиеническим вырезом, чтобы можно было легко очистить интимную зону, не вставая. Таким образом, вы можете легко помыться, не теряя устойчивости.

ширина сиденья 400мм
глубина сиденья 400мм
высота спины 360мм
общая ширина 715мм
Общая высота 490мм
полная длина 540мм
общий вес 4,8 кг
устойчивость 120 кг
для ширины ванны (внутри) 700-760мм
Высота сиденья над краем ванны 600мм
цвет Голубой | белый

ISO kood 09.33.03

Компенсация со справкой от врача 70%, от лимита 97,00 EUR

Riigi osalus Kliendi osalus
67,90 197,10

 

Условия компенсации

 

 

Дополнительная информация

Вес 10 кг
Цвет

Белый, Синий

ISO kood

09.33.03

Способ доставки

Самовывоз, только с курьером

Недавно просмотренные продукты