Коврик для йоги Qmed Yoga Mat

36.60

Поделитесь этим продуктом

Описание продукта

Коврик для йоги Qmed

Нескользящая поверхность
Очень легкий и удобный для транспортировки
Лучшая концентрация внимания
Коврик для йоги Qmed – незаменимый аксессуар, который гарантирует амортизацию и стабилизацию тела во время занятий фитнесом, пилатесом или йогой. Правильно подобранный коврик влияет на безопасность и комфорт при выполнении даже более сложных положений. Коврик Qmed идеально подходит как для начинающих, так и для более продвинутых йогов, например, для практики метода Айенгара. Монохромный рисунок коврика Qmed Yoga Mat защищает ваш разум от отвлекающих факторов и позволяет сосредоточиться на впечатлениях вашего тела и дыхания. Практика превращается в настоящее удовольствие и глубокое расслабление!

Коврик Qmed Yoga изготовлен из TPE, очень легкого материала, который можно легко переработать. Поэтому вес нашего коврика очень ценят пользователи, которые часто его носят, или те, у кого проблемы со спиной. Прикрепленная ручка упрощает хранение и транспортировку при необходимости. Ширина 61 см позволяет легко подобрать стандартный чехол для коврика. Вам больше не нужно отказываться от практики йоги во время путешествий.

Толщина 0,6 см – оптимальная изоляция от холода или твердого грунта, что очень важно для длительного и эффективного отдыха. Это также дает нам ощущение мягкости и погружения в коврик, повышает комфорт использования для худых людей с чувствительными, более открытыми суставами. Правильно спроектированная поверхность влияет на нескользящие свойства мата, даже если вы потеете во время тренировки.

Уход: очистить влажной тканью с небольшим количеством мыла.

Размеры: 183x61x0,6см

Состав: 100% ТПЭ.

Вес: 780 г

Дополнительная информация

Вес 1 кг

Недавно просмотренные продукты